Мужские ремни известных брендов и женские ремни от именитых производителей!

Дорогие покупатели и партнеры ориентируем Вас на большой выбор новых моделей мужских и женских ремней, свежее пополнение, разнообразие по цене и качеству.


Мужские ремни из кожи классический черный и коричневый цвет порадуют покупателя качеством кожи и множеством интересных брендов - ремни Armani, Mr Belt, Calvin Klein, Burberry и многие другие. Среди нового поступления можно найти и купить джинсовые ремни, ремни молодежные из ткани разных цветов и модификаций. С пряжкой автомат ремни поступили в большом количестве моделей в категории NNM, цвет пряжки серебро, золото, медь, никель, матовое покрытие.


По женским ремням мы значительно увеличили ассортимент, добавив новые категории таких брендов как женские ремни Moschino, Levis, Givenchy, Diesel, Galliano, Dolce Cabbana, Fendi продолжать можно очень долго, лучше зайти и посмотреть на весь новый модельный ряд.

Купить мужские и женские ремни оптом или в розницу из нового поступления, или из предыдущих коллекций можно оформив заказ через электронный каталог, по телефону, или средства обратной связи с менеджером. Доставку отправляем как по Москве, так и всем регионам России.

Написать комментарий